ЖК «Позитив» в Новой Москве
12 июля 2019 г.

Достроен ещё один корпус ЖК «Позитив» в Новой Москве

Завершено строительство корпуса № 2 в жилом комплексе «Позитив» в поселении Московский Новой Москвы.

Полностью завершено строительство еще одного корпуса (№ 2) в составе жилого комплекса «Позитив». На него имеется заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации. В ближайшее время планируется получение разрешения на ввод. Об этом рассказала Председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

«В шестнадцатиэтажном корпусе № 2 реализовал все квартиры. После получения разрешения на ввод комплекты 240 ключей будут переданы их владельцам», — добавила Председатель Комитета.

Жилой комплекс «Позитив» расположен в 3 км от МКАД по Киевскому шоссе в Румянцево. Застройщиком проекта является ООО «ГЛАВРЕГИОНСТРОЙ РУМЯНЦЕВО», а инвестором - Capital Group.

Четыре корпуса ЖК «Позитив» уже введены в эксплуатацию.

Как рассказали в Capital Group, на первых этажах корпусов жилого комплекса размещаются коммерческие площади. Для автовладельцев предусмотрены машиноместа.

Во дворах ЖК «Позитив» есть детские площадки и зоны для занятий спортом. Для комфорта его жителей там высадили хвойные, лиственные и плодовые деревья, кустарники и цветы.