ЖК «Южное Бунино» в Новой Москве
29 октября 2018 г.

Разрешена продажа в двух новых корпусах ЖК «Южное Бунино» в Новой Москве

Выдано заключение о соответствии на два новых корпуса в составе жилого комплекса «Южное Бунино» в деревне Столбово поселения Сосенское Новой Москвы.

Москомстройинвест разрешил открыть продажи квартир по договорам долевого участия в двух корпусах жилого комплекса «Южное Бунино» по адресу: поселение Сосенское, деревня Столбово, участок 40/2.

«Заключение о соответствии застройщика и проектной декларации требованиям закона о долевом строительстве № 214-ФЗ выдано ООО «Московский Ипотечный центр-МИЦ» (ГК МИЦ) на корпуса № 8 и 9 данного жилого квартала. Таким образом, застройщик объекта получил право зарегистрировать в Росреестре первый договор долевого участия на объект и начать продажи квартир в двух корпусах», — рассказал Председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев.

Жилой комплекс «Южное Бунино» представляет собой масштабный проект жилищного строительства в Новой Москве из 19 корпусов переменной этажности. В состав жилого комплекса войдут 2 школы и 3 детских сада. На первых этажах корпусов разместятся предприятия сферы услуг. Для владельцев автомобилей на территории комплекса будут построены многоуровневые наземные паркинги.